QSFP 40G-ER4 40km LC

В наличии Код товара: 483-01 Артикул: QSFP40G-2SM-40LC

QSFP 40G - компактный одномодовый приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 40 ГБит/с

Ваш запрос отправлен.
Мы перезвоним к Вам в ближайшее время
Нужна консультация
Консультация
Cпецификация товара
Быстрый переход
QSFP 40G
Тип устройства
модуль
Форм-фактор
QSFP
Скорость (G)
40G
Технология
2 SM
Дальность работы
40 км
Коннектор
duplex LC
Длина волны TX, нм
1270, 1290, 1310, 1330
Мощность передатчика
-2.7~+4.5dBm
Чувствительность приемника
<-21.2dBm
Описание

QSFP 40G - компактный одномодовый приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 40 ГБит/с

Отзывы
Капча