QSFP28 100G-ZR4 80km LC

В наличии Код товара: 508-01 Артикул: QSFP28-100G-2SM-80LC

QSFP28 - компактный одномодовый приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 100 ГБит/с

Ваш запрос отправлен.
Мы перезвоним к Вам в ближайшее время
Нужна консультация
Консультация
Cпецификация товара
Быстрый переход
QSFP28 100G
Тип устройства
модуль
Форм-фактор
QSFP28
Скорость (G)
100G
Технология
2 SM
Дальность работы
80 км
Коннектор
duplex LC
Длина волны TX, нм
1270, 1290, 1310, 1330
Мощность передатчика
-7.6~2.4dBm
Чувствительность приемника
<-8.6dBm
Описание

QSFP28 - компактный одномодовый приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 100 ГБит/с

Библиотека
Отзывы
Капча