• SFP 1G 20km LC DDM TX1310 INDUSTRIAL

SFP 1G 20km LC DDM TX1310 INDUSTRIAL

В наличии Код товара: 409-01 Артикул: SFP1G-2SM-20LC-1310-IND

SFP 1G DDM 20km LC TX1310 - компактный одномодовый двухволоконный приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 1 ГБит/с.

Ваш запрос отправлен.
Мы перезвоним к Вам в ближайшее время
Нужна консультация
Консультация
Cпецификация товара
Быстрый переход
SFP 1G INDUSTRIAL
Тип устройства
модуль
Форм-фактор
SFP
Скорость (G)
1G
Технология
2 SM
Дальность работы
20 км
Коннектор
duplex LC
Длина волны TX, нм
1310
Мощность передатчика
-10 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
<-20dBm
Отзывы
Капча