• XFP CWDM 10G-ZR 60km LC TX1270

XFP CWDM 10G-ZR 60km LC TX1270

В наличии Код товара: 641-01 Артикул: XFPC10G-60-LC-1270

XFP 10G - компактный одномодовый (CWDM) приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 10 ГБит/с

Ваш запрос отправлен.
Мы перезвоним к Вам в ближайшее время
Нужна консультация
Консультация
Cпецификация товара
Быстрый переход
XFP 10G CWDM
Тип устройства
Модуль
Форм-фактор
XFP
Скорость (G)
10G
Технология
CWDM
Дальность работы
60 км
Коннектор
duplex LC
Длина волны TX, нм
1270
Мощность передатчика
-0~5dBm
Чувствительность приемника
<-20dBm
Отзывы
Капча