• XFP CWDM 10G-ZR 80km LC TX1490

XFP CWDM 10G-ZR 80km LC TX1490

В наличии Код товара: 668-01 Артикул: XFPC10G-80-LC-1490

XFP 10G - компактный одномодовый (CWDM) приемо-передатчик, предназначен для работы на скоростях 10 ГБит/с

Ваш запрос отправлен.
Мы перезвоним к Вам в ближайшее время
Нужна консультация
Консультация
Cпецификация товара
Быстрый переход
XFP 10G CWDM
Тип устройства
Модуль
Форм-фактор
XFP
Скорость (G)
10G
Технология
CWDM
Дальность работы
80 км
Коннектор
duplex LC
Длина волны TX, нм
1490
Мощность передатчика
-0~5dBm
Чувствительность приемника
<-24dBm
Описание

 Возможности:                                              

Поддержка нескольких протоколов от 9,95 Гбит/с до 11,3 Гбит/с

30-контактный разъем с возможностью горячей замены

Совместимость с XFP MSA

Дальность передачи 80 км по одномодовому волокну

Лазерный передатчик  CWDM EML.

APD пориемник

2-проводной интерфейс для управления и диагностики

Электрический интерфейс XFI с подключением по переменному току

Напряжение питания: +3,3 В, +5 В

Диапазон температур от 0°C до 70°C

Рассеиваемая мощность: <3,5 Вт

Соответствие требованиям RoHS 


Применение:

10GBASE-ZR/ZW Ethernet 

SONET OC-192 /SDH

80km 10G FC 

CWDM Networks


Description:

DWDM.ME’s XFP CWDM 10G-ZR 80KM LC TX1470-1610 представляет собой компактный модуль оптического приемопередатчика 10 Гбит/с (XFP)  для приложений на скорости 10 Гбит/с соответствуют действующей спецификации XFP Multi-Source Agreement (MSA). Высокопроизводительный неохлаждаемый передатчик CWDM DFB и высокочувствительный PIN-приемник обеспечивают превосходную производительность для приложений SONET/SDH, 10G FC и Ethernet на оптических каналах до 80 км.


Библиотека
Отзывы
Капча